Реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»


17.10.2018, пресс-служба Дагестанавтодора


В рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году планируется ремонт дорог общей протяженностью 126,2 км по 99 внутригородским улицам и 8 подъездным автодорогам к г. Махачкала.

По состоянию на 16 октября уже завершены работы по ремонту покрытия проезжей части: на 86 улицах и 7 подъездных автодорогах: Махачкала – Аэропорт с подъездом к городу Каспийск; Махачкала – Буйнакск – Леваши – Верхний Гуниб; Шамхал – Богатыревка; Объезд г. Махачкала через пос. Талги, Махачкала – Красноармейское, ФАД «Кавказ» – Шамхал – Красноармейское, Подъезд к пос. Сулак от ФАД «Астрахань – Махачкала», Подъезд от автодороги «Махачкала – Каспийск» к спорткомплексу Хазар.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации, с указанием всех объектов проведения ремонтных работ, размещена на официальных сайтах Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан и администрации городского округа с внутригородским делением «город Махачкала».