В ГКУ «Дагестанавтодор» прошло мероприятие, посвященное «Дню работников дорожного хозяйства»


22.10.2018, пресс-служба Дагестанавтодора


В ГКУ «Дагестанавтодор» прошло мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День работников дорожного хозяйства», которое послужило поводом в очередной раз собрать вместе ветеранов и тружеников дорожной отрасли. В этот день прозвучали слова благодарности и признательности в адрес предыдущих руководителей и ветеранов отрасли, которые, несомненно, внесли огромный вклад в развитие дорожного хозяйства республики и стали примером, на который будут равняться молодые сотрудники. 

Отличившиеся работники были награждены Министром транспорта и дорожного хозяйства РД Шируханом Гаджимурадовым и руководителем ГКУ «Дагестанавтодор» Тагиром Азаевым Почетной грамотой за достигнутые трудовые успехи и высокий профессионализм. 

«Дорожники Республики Дагестан многое смогли, многое преодолели, все прошлые годы, достойно выполняли масштабные работы по приведению дорожной сети республики в нормативное состояние. И только сообща, с полной отдачей, применяя системные подходы, внедряя инновационные технологии и материалы, используя лучшие накопленные практики и воспитывая молодые кадры, мы сможем обеспечить достижение обозначенной цели», - подчеркнул Тагир Азаев.

 В завершении руководитель «Дагестанавтодора» пожелал всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности.