Справочная информация о состоянии дорог, подведомственных ГКУ «Дагестанавтодор», по состоянию на 11:00 часов, 27 декабря 2023 года


27.12.2023, пресс-служба Дагестанавтодора


Справочная информация о состоянии дорог республиканского межмуниципального и местного значения  Республики Дагестан, подведомственных ГКУ «Дагестанавтодор», по состоянию на 11:00 часов, 27 декабря 2023 года.

В Цунтинском районе, на 46 километре автомобильной дороги республиканского значения "Агвали - Шаури - Кидеро" произошёл обвал скальной породы верхового откоса дороги. Движение закрыто. На место переброшена необходимая техника, ведутся работы по расчистке.

Об открытии дороги будет сообщено дополнительно.

Транспортное сообщение с Цунтинским районом осуществляется через Бежтинский участок по автомобильной дороге "Тлядал - Бежта - Кидеро".

По всем остальным направлениям, на автомобильных дорогах, подведомственных ГКУ «Дагестанавтодор», закрытых участков нет.  Движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме. Ведутся ежедневные регламентные работы по содержанию.
   
Убедительная просьба соблюдать правила дорожного движения, быть бдительными на дорогах! Соблюдайте предельную осторожность при проезде опасных участков. При резких изменениях погодных условий на перевальных участках может образоваться гололёд, поэтому настоятельно рекомендуем не выезжать на летней резине и избегать поездок  через перевалы в ночное время.

Счастливого всем пути!

Телефон экстренных служб 112