В Дагестанавтодоре создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса


25.03.2020, пресс-служба Дагестанавтодора


В соответствии с Приказом ГКУ "Дагестанавтодор" от 24 марта 2020г. №41 «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» в ГКУ "Дагестанавтодор" Оперативный штаб, принят План неотложных мероприятий.

В соответствии с Планом, в ГКУ "Дагестанавтодор" организована ежедневная обработка рабочих мест и мест общего пользования дезинфицирующими средствами. Ограничено проведение мероприятий, в том числе семинаров, совещаний, иных массовых мероприятий и т.д.

Определены и другие профилактические меры в отношении мероприятий, проводимых в служебных помещениях, по взаимодействию с посетителями и иных мероприятий.

С 24 марта вводится особый режим посещения гражданами здания ГКУ "Дагестанавтодор". Ограничение также распространяется на личные приемы граждан, проводимые руководством Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

Интересующие вопросы граждане могут направить в письменной форме на электронную почту gkudagavtodor@yandex.ru либо задать по тел. +7 (8722) 51-76-19.